Mariya Petrova

для чего мужики женятся на красивых, умных с высоким заработком мадам

а потом жалуются, по дому ниче не делает, готовить не умеет а глаза раньше где были?
в пизде или где? куда мужики смотрите? асььь, или думаете жена и зарабатывать будет и вам внимание уделять? и вкусно жрать готовить
вот что вам мужчинам надо вообще от жены?

Ру
Руслан

Ради лёгкой жизни

Св
Светлана

чтобы отлично жилось

Andrey

Мне нужен родной человек.

Тимур Эгипт

что фильмов насмотрелась?

Карасев Евгений

хз, моя и умная, и красивая, и образованная, и с высоким заработком, и в доме чистота и порядок, и я весь во внимании, сытый, довольный и ухоженный

Виктория Шамрова

красиво жить не запретишь