Ро
Роман

А что, если я не очень красивая, зато умная - на мне все равно кто-то женится?

Александр Дмитриченко

Знаешь - и умные тупеют, и красивые дурнеют, а бывает и умные и красивые, а до 40 лет в девушках ходят (есть у моей жены знакомая - и лицом и фигорой, а вот же так и не вышла замуж, да еще девочкой физиологически осталась...) .

Кстати да, жена у меня - вот тоже думал, и некрасивая, и старая уже (нам уже оk. 40, а она на 2 года старше) , а ведь нашла же того, для которого она и моложе и красавица неписанная.. . воть теперь разводиться, а у нас две дочки, они без меня не могут.. .

К чему это я? да так - жизнь она такая штука разная - то она к тебе одним боком повернется, то другим, не знаешь куда выведет...

Антон Рожко

Конечно! Даже и не переживай по этому поводу: ) а красоту кстати можно сделать, сейчас столько всегоо)

Полина Линькова

если у вас хватит ума не быть умнее его. Или так: чтобы он этого не чувствовал. А если чувствовал, то не верил себе. Поддерживайте мужское самолюбие замечаниями типа: как ты хорошо во в сём разобрался. . спасибо что надоумил.. а я и не догадалась ..и т. д.

Азамат Хафизов

Дело не в том какая вы и ваша внешность, важнее - как вы себя любите и умеете ли приподнести себя такой какая вы есть.. . Если вы полубите себя такой, то окружающие "заразятся" этим же по отношению к вам.. . не думайте о недостатках внешности, а о плюсах характера - вы умны, а значит есть очем поговорит, сможете поддерживать разговоры, а это куда важнее, нежели просто физическое влечение, не вешайте нос)

Андрей *****

ну если ты не дура, значит по любому выйдешь, вопрос времени когдаж ентот дурачок тебе встретится !

Олег Слуцкий

Конечно, всему свое время )))

Катя Катерина

Красота - понятие относительное. Но если ты очень некрасивая, но у тебя есть деньги или родители обеспеченные, то кто-нибудь непременно найдётся.

Светлана Конаховская

Если вы будете обаятельная, а ум просто необходим для обаяния, тогда обязательно найдете себе парня. Конечно, это не будет тупой самец, но я думаю вам такой и не нужен. Я знаю много прекрасных женщин, которые в юности были просто гадким утенком. Но к окончанию института превратились в великолепных, обаятельных женщин. Но за фигуркой вам надо следить, потому мужчины, кроме красивых умных глаз, все же оценивают и талию, и ножки. Но я так думаю, что умная женщина свой образ найдет. И только не курите, терпеть не могу курящих женщин, они гробят не только свое здоровье, но и здоровье будущего ребенка.

Lemand

Обязательно:) ведь внешность это всего лишь красивый фантик, а вот то что под ним бывает не так уж и приятно на вкус:)

Валентина Шшшшшшшшшш

ни в красоте счастье, уж поверьте мне.. . Большинство моих замужних подруг - далеко не красотки. А красивые наоборот до сих пор не замужем