Feodor Login-Off

Красивй девушке, вовсе не обязательно быть сильно умной, а мужику ( ну сексапильному само собой)?

А*
Алексей *******

Если у мужчины нет мозгов, то он - блондинка, только.. . странная...

Светлана Кочеткова

Пил, пил - получился сексапил..!

Ирина Арбузова

Ну это она для вас -красавица. А для другого- лошадь Прежевальского. На вкус и цвет товарищей нет.

Валентин Бутаков

Глупость говоришь.

Елена Смирнова

Мужик всегда должен быть мужиком, а не подобием мужского пола

Наталья Воронова

если она не умна, так она и не красива совсем))

Марина Кочеткова

Тоже не обязательно. Зависит от назначения.

Настёна I-Am-Happy

Кому арбуз, а кому свинной хрящик)
Обязательно должны быть умные как мужчины так и дамы-им тогда не будет скучно друг с другом и жить они будут дооолго и счастливо

Анна Берне

красота увянет -счастье не обманет-