Николай

Почему у красивых девушек большие запросы к себе от мужчин (ы)?

Иван

у красивых мужчин тоже требования выше.

С Моторчиком

мы вкладываем в себя и хотим видеть только лучшего.

Рунов Серёга

"нуяжтакаяклассная"

Дмитрий Новоторцев

Красота - очень относительное понятие. Для кого-то красивая, а для кого-то - уродина. Плюс, красота - очень временное явления. Сегодня красивая, а через 5-10 лет - уже нет, есть моложе и красивее. Поэтому, девушкам, которые цепляют только красотой, не позавидуешь. Вот и требования.

Ирина Овчарова

Фигли нам красивым бабам 😉

Алексей

с лица воды не пить

Ekaterina Artemova

как задолбали эти ТПшки и гламурные кисо второсортные на подхвате

Сергей Шеметов

бери лохушку и забей гламурных барби

Natali Shapar

Баловали с детства.

Кристина Захарова

Не дотягиваешь?

Дмитрий Индюков

Претендуешь-соответствуй! Вот я на внешний вид нормальный: ) по характеру всегда был слабаком. так что моя мечта ( красивая стройная девушка) врядли будет мне когда-то по зубам. Потому что им нужен уверенный в себе, сильный парень, а не лох и неудачник у которого секс был 4 раза в жизни, секса не было с 31 марта и который знакомиться не умеет и соблазнять не умеет.