Жанна Водяницкая

почему говорят что длинные ноги могут быть только у высоких девушек?

длинноногость этo не количество сантиметров, а телoсложение и пропорции когда тело короткое, тaлия высокая это при любом росте мoжет быть

длинноногая балерина рост 157 вес 35

коротконогие топ модели

Женя Нуянзов

просто если девушка длинная то и ноги длинные хехех))

Алексей Бодрый

Сама же и ответила=)

Марина Полина

Может, но особенно видно это у высоких девушек.

Андрей Сергеев

а ты представь низкую девушку с длинными ногами

Лариса Михейкина

Правильно, они могут быть и у жирафов.

Анар Аскеров

длинные конечности свойственны высоким людям, это очевидно, не чего завидовать!

Anastasia Bambola

не согласна. Вы представьте себе сами девушку невысокого роста, ну к примеру 162 см, без обид, и вот у нее по вашим словам длинноногость. Т. е. пропорции тела нарушены, если тело укорочено. А так быть не может, вот поэтому и говорят что у высоких девушек длинные ноги. Просто ноги пропорциональны телу.

Околя

Глупость говорят. Как правило наоборот. Девушка высокая, за счет длины тела, а жопа низкая и ноги короче, чем само тело

Алла

длинноногость-уродство эволюции. Ломаются чаще на колдобинах, не держат нагрузок.