Ев
Евгения

При виде красивых девушек мужчины начинают говорить умные слова).

Аналогичным образом получают подверждение гипотезы о происхождении чувства юмора.

Ирина Романова

а думают только о глупостях

Фанис Фехретдинов

Клоуны выдвигаются в первые ряды и пытаются блеснуть остроумием.. . я продолжаю заниматься своими делами и делаю вид, что я ее не заметил, чем моментально привлекаю ее внимание.. . обычно она обращается с вопросом именно ко мне.. . ну а дальше, это дело техники.. . )))

Артём

при этом имея глупый вид)))

??
??? ?

Неа. Смысл их говорить, если 80% слов "красивая девушка" не поймет с такой же вероятностью:))

Елена Александровна

А иногда и глупости совершать...

Марина Ракова

если ум проявляется только в присутствии красивых, то кто ты?