Александр Сам

что делать когда запрещают дружить с лучшими друзьями (но мы не хотим чтоб на что-то запрещали)

Татьяна Бужак

родителям не нравится твой друг или влияние его на тебя

Васелина

слушать всё таки маму с папой

Олька

Внимательней присмотреться к этим "лучшим друзьям"...

Оксана Радько

Никто не может запретить.

Александр Матвеенко

Главное не путать кто друг, а кто хороший знакомый

Александр Зыков

хотеть вы можете что угодно, а опыта у родителе больше и плохого вам не пожелают

Александр Марков

В данном случае от тебя требуется серьезное решение - либо ты с друзьями, либо с мамой/папой. И далее - неумолимо гнуть свою линию.

Галина Плёнсак

Оо.. Маша - подруги по несчастью! мне тоже запретили, хотя я уже и сама в праве решать за себя. Обман - путь к потери доверия, я например свой кредит доверия перед родителями потеряла (( так что лучше попробуй обьяснить родителям, что твои друзья в чем-то хорошие, а недостатки бывают у каждого (даже у родителей)

Anna

Дружи с кем хочешь но самое главное ни когда не иди на поводу у друзей (Если друзья задумали что то нехорошое, то сама не делай и постарайся их удержать от плохого -вот тогда тебе плюс) Ну а если не послушают, то это уже ихние проблемы будут и ты узнаешь им цену. Мне всегда так мама говорила.