Наташа Бочарова

У меня нет друзей со мной не кто не дружит подскажите как быть? ? ?

Лянард Исламов

Наслаждаться покоем. Кстати, и не предаст никто.

Николай Сущинский

Не парься, я от своих спецом избавился, достали всех поить и кормить.

Татьяна Соколова

Выбрось комп и все наладится! Я серьёзно!

Н Н

Скажите :" Ну и х. й с ними, уродами гр.. баными! "Забейте на них.. . Как в песне, если у вас нет собаки, её не отравит сосед. Дружите с нами.
(Простите все, кто читает, кроме автора вопроса!!!!)

Степан Милованов

Может ты тупарь, судя по тексту без знаков препинания?

Оксана Григорьева

самому с кем то дружить

Сергей Кузин

появятся, не каждый человек может быть другом

Екатерина Филютич

а ты стань интересным для ровесников-овладей чем либо лучше других.. стань эрудитом. . и сам будешь выбирать себе друга. . не страдай.. всему свое время..

Наталья Воронина

Начните дружить вы. Проявите инициативу.