Usmonhon Umarov

У меня мой лучший друг инвалид колясочник, хотя я физически здоровый, мы с ним хорошо ладим и дружим, это нормально?

Познакомились случайно в онлайн игре, оказались соседями, буквально 20 минут езды, между нашими домами, теперь постоянно на связи, у меня даже в школе таких друзей искренних не было, по началу я был огорчён, что он инвалид, т. к. не знаю как найти подход и как общаться с такими людьми, а сейчас как не разлей вода с ним.

Валерия Слышкова

Ненормально. что такие вопросы возникают.

Алена Алена

Почему - нет? Нормальные отношения, у него же ноги болят, а не голова. У многих с ногами ОК! , а с голово-о-й! - беда. Удачи!

Алла

Нормально

Екатерина Бадеева

Ещё как нормально. Вы-молодцы.

Ольга Журавлева

странно даже, что такой вопрос возникает.

Сергей Степанов

Это супер! ) Дай бог вам здоровья!

Владимир Машанков

это нормально и ты не один такой, ты во первых ему делаешь приятное, а во вторых хороших друзей редко можно найти!

Николай Грешонков

Вполне. Ненормально. что такой вопрос вообще мог прийти в голову нормальному человеку. Он - всего лишь человек с ограниченными физическими возможностями, а не дикий зверь.

Аня Волкова

Раньше особенно, (да и сейчас мне очень жаль инвалидов, тем более, что это может случиться с каждым ), но всё же было как-то не по-себе; при виде, например, человека без обеих ног, на тележке. . .А сейчас, когда уже нет многих родных и знакомых, да и вообще ...-даже как-то завидую живым, в каком бы они состоянии ни находились ( " Живым всё хорошо! ",- " Тот самый Мюнхаузен" ).

Максим Паницкий

Инвалиды чаще всего оказываются самыми адекватными и нормальными людьми, без всяких лишних недостатков, начитанными и рассудительными.

Данияр Курбанов

А почему нет-то? он не человек штоль?