Александр Зыбин

Это нормально что одноклассница моя дружит с уродливой девочкой, и она мне сказала что дружит с ней потому

Что бы на её фоне казаться идеальной, ну не дура?

Я смотрела фильм когда то Красавица и уродина с таким же сюжетом.. . не даром говорят девушки всё с телевизора впитали..

марсианские микроорганизмы, ой какие мы красивые

Амирхон Мансуров

это не нормально. Просто глупо!

Мария Шведкова

Типа с такой что ли уродливой девочкой?

Алексей Клименков

Дура, да.. вы все дуры сейчас практически, что уродины, что нет.. дети зомбоящика, ага.
Мозгов то нет и не будет у вас никогда, одно пиво там в голове плещется и сериалы про лубофф.

Maria Tolkacheva

У твоей одноклассницы просто комплекс неполноценности.

Вя
Вячеслав

Это конечно глупо и если та уродливая однаклассница узнает об этом я не придставляю как ей будет обидно...

Светлана Рыкова

для меня многие--это уродины, потому что ничего не умеют--краситься, красить волосы, подбирать одежду, обувь и прочее