Милена Азатян

Вот у меня одноклассницы, дружат почти все друг с другом, они так будут дружить до конца жизни?

Просто хочу одной признаться в любви, а они такие болаболки все. . Не хочу что бы весь город знал

Если нет, до со скольки они примерно перестают дружить?

Рябина 60 летняя старопердя) свали

Кокетка Кокетка

Мамочку попроси сопли вытереть

Серега Храмов

Со своей одноклассницей дружу 30 лет (в сентябре будет) . И переставать дружить не собираюсь. И балаболить кому-то не буду. (Блин, я ваще какая-то идеальная!)