Aisha Ahmed

Стоитли мне дружить с этой девочкой?

Её 12 и мне 12. Она почти всегда ведёт себя самой главной и всегда выпендривается Но наши родители дружат очень хорошо и я нехочю это говоритьь маме.

Спасибо я поняла !

Виктор Снигур

Хорошая девочка. Только пусть сначала шоколадкой тебя угостит.

Рома

уж точно, ЕЙ не стоит с тобой дружить...

Н*
Ната ***

Сама решай

Олег

смотря на её характе. а сколько вам лет?

Михаил Чухнин

нет, подруг надо выбирать страшных.

Юлия Лысенко

Смотря как она относится к вам) если не командует и уважает, то можно и дружить)

Тимур Галиев

подруг выбирают по общим интересам, а не потому что ваши родители дружат.. . вот задайте себе вопрос и ответьте вам с ней интересно, что вас кроме родителей связывает?

Лилия Степанова

почему не хочешь сказать маме? Мама же плохого не посоветует. Мама может видит и знает то, о чём ты и не догадываешься. Я своим детям советую с кем дружить, но решение они принимают сами, запретить я не могу, но они знают моё отношение к их друзьям. У меня больше опыта и я вижу кто надёжный друг, а кто только пользуется этой дружбой