Сергей Щеглов

а если в семье дети - 2 мальчика и 2 девочки, они между собой будут дружить?

Саша Иванов

у меня как раз 2 сына и 2 дочки, но тут на дружбу большое влияние оказывает разница в возрасте-чем она больше, тем дружбы меньше, т. к. интересы разные... у меня сейчас старшему сыну 11 лет, средним двойняшкам по 9 лет и младшей почти 7лет. дружат все, играют вместе, мультики смотрят вместе, интересы общие.

Юлия Цветкова

Это зависит от воспитания

Сархан Ализаде

Без тебя - будут..

Big Z

ага и шмотки донашивать

Александр

Это как родители воспитают...

Aleksei Minin

почему нет?

Одна Такая

Есть не очень частые случаи когда дети находят изгоя и издеваются над ним . Детей нужно с самого раннего возраста воспитать правильно

Лю
Людмила

Думаю, что да - в многодетных семьях (а четверо - это уже многодетная семья) детям сложновато жить держась обособленно от всех

Максим

у моего сына 4 девочки и 1 мальчик.. ДРУЖАТ-не разлей-вода.. И посторонние друзья не нужны!!!

Айсулуу

Много факторов: воспитание, разница в возрасте и т. д.
У нас как раз было 2 мальчика и 2 девочки. С сестрой хорошие отношения, с младшим - плохие, со старшим - почти никакие.

Нигина Нозирова

Все зависит от вас родители. Дети это не сорняки в огороде. Нужно обязательно вкладывать в них все. Отнеситесь к этому, как к самому главному проекту в вашей жизни.

Нина Котахова

не факт. могут и драться и между собой и парами. их так много что там только черт разберет кто кого первый достанет