Воспитание детей

Подскажите, чем кормить ребенка 2-х лет. 2 дня был жидкий стул.

Жидкий стул приравнивается к норме, пересмотрите рацион и режим. Думаю в Этом есть кое-какие изъяны.
Елена Иванисова
Лучший ответ
обратитесь к врачу! Кушать ему сейчас ничего нельзя, кроме сухариков и чая. Не в коем случае ничего молочного!
кисель домашний (крахмал, сироп из собственного варенья) - не из пакетика, почти несладкий, сухарики домашние, рисовый супчик на овощном отваре, если нормально реагирует на мед - чай с медом, банан, яблоко печеное....
рисовая кашка, яйцо, су4харики, бульон
Raychenok )))
не вздумай никого здесь слушать и так кормить ребенка... .
сначала к врачу-инфекционисту...
Мариша Беднова
Кисели, сухарики из белого хлеба, каши на воде, кисломолочные продукты. Сладкий чай. Обильное питьё.Есть маленькими порциями, но часто. Пару дней так, потом можно начинать давать каши на половинном молоке (вода-молоко в соотношении 1:1),слизистые (рисовые ) супчики без зажарки на курином или говяжьем бульоне (мясо нежирное), кисломолочные. Постепенно переходите к обычному рациону.
к врачу и немедленно
Начните с диетического - куриная грудка, супчик из нее же без зажарки. Каши жидкие тоже можно. Сухарики хлебные (только не магазинные).
К врачу обратитесь. 2 дня поноса, мне кажется это не нормально.
Рая Гайсанова
ну для нчала неплохо было бы выяснить от чего этот ж. с. ну а диета на ближ 3-5 дней это пища приготов. на пару и побольше волокнистой. это банальные сухарики с не очень крепким чаем. овсянные кисельки кашки
яблочко запеченое, сухарик из белого хлеба, кисломолочные продукты, рис
S.
S .
Сейчас, наверное, самое лучшее жидкие кашки. На воде или разбавленном молоке. Каша рисовая, овсяная - самые подходящие.
срочно к врачу, может произойти обезвоживание организма. если нет кишечной инфекции- побольше жидкости: кисель, отвары и конечно рисовая кашка, можно в кофемолке сделать мелкий помол, если не может ребенок жевать или зубки не прорезались. выздоравливайте!
Обратитесь к врачу, это может быть кишечая инфекция, иногда рекомендуют 6-8 часов вообще обойтись без еды, а вот пить нужно обязательно (минеральная вода без газа часто и дробно, обьем 1,5 л в день).
Рисовый отвар дайте попить.