Максим Непомнящих

Инвалид без левой руки, мог бы стать вашим другом? Или вы с "недо-человеками" не дружите?

Dursun Can Selcuk

у меня есть друг. . .без руки.... и они простые люди как и другие...

Кравченко

Я женился на девушке-инвалиде... Даже не по Любви... Вопросы есть? Вопросов - нет!
Гораздо страшнее - встретить Духовных "Инвалидов", у которых есть руки, но нет ни Души, ни Совести, ни мозгов...

Ольга Федосеева

Я на такие мелочи как отсутствие у человека руки внимания не обращаю.
Вот с человеком без мозгов дружить сложно.

Анастасия Кабанова

о господи, что за? Конечно смог бы!

Артур К.

Почему бы и нет. Ведь Господь не обделил его разумом

Сергкй

Легко.

Юл
Юлия

Конечно.

Ольга Хлебтовская

с удовольтвием я сам инвалид правда по слуху а вот с Волшебным Кроликом я с ним согласен на счет мозгов то да ваша правда