Сергей

ваша реакция если узнали что ваш друг гомик.. . продолжите дружить ?

Федор Смирнов

ну мне как даме-это фиолетово..

Baba.nina Pixto

да. это его срака и он волен распоряжаться ею как хочет.

Ев
Евгения

Самвелыч! И не стыдно? Словам верить? Убедись!

Ми
Михаил

Если друг не переносит свои пристрастия на меня, почему бы и нет? !

"Встретились два друга на вокзале,
Видимо, не виделись давно.
Долго обнимались, целовались.. .
Пока х@й не встал у одного... " ))

Олег

Моя лучшая подруга - лесбиянка. И мы с ней дружим уже более 5 лет. Я даже с её девушкой знакома.

Ольга Сидорова

Ну... меня как то мало интересует чужая интимная жизнь....

Сергей Ермаков

Не придам значения. Если дружишь с 1-го класса, должно быть и так заметно. Я люблю друзей за поддержку и общие интересы. А Вам не насрать гей Ваш товарищ или не гей, если он готов к Вам по звонку среди ночи прилететь, помочь, поддержать и всё пр. ? Куча гетеросексуалов разводят дур на бабки, а чего случиться-в кусты. Не моё дело чужая половая жизнь. Кстати, с геями классно, наверное, дружить. Есть гарантия, что домогаться не будут.

Ирина Нуйкина

У меня таких друзей нет