Истеричка

девченки, а если вы узнаете, что ваш мч вам изменяет. ваша реакция?

а если ты, когда он тебе изменит, все равно будешь знать, что любишь его?

Ирина Корнелюк

Поплачу, поистерю, шмотки соберу, извинюсь перед его мамой, если что не так было, и свалю к себе

Яна

сразу ставлю крест, даже выяснять ничего не буду, нет ничего хуже вранья

На
Наталья

Сразу уйду.

Андрей Самодуров

Если он изменит и он мч, сразу растование. если я изменю, буду молчать так чтобы никто не узнал.

Борис Тарханов

Простила бы, если б любила. Но кроме уважения, дружбы и удобства ничего нет. Возраст уже не тот. Я по молодости этими "ревностями-изменами" переболела. Пусть гуляет, и если хочет - уходит. Его выбор.

**
*елена* *фисташка*

Это крест во всех отношениях.

Прощу, но уйду.

а вообще нужно делать так чтобы его налево не тянуло. ))))

Альберт Туляков

Не гоните лошадей вперёд батьки

Алена Аленушка

Сначала бы изменила в ответ, потом молча собрала вещи и ушла

Алексей Булыгин

В похоронном бюро будет на одного клиента больше... а пока буду вытряхивать его шмотье и заодно подбирать приличный костюм для будущей процессии)))

Odilbek Khudaynazarov

Устрою скандал и выгоню его.

Лена Евтихова

Привлеку его, чтобы ему было неинтересно ходить налево)))

Дмитрий

истерить не буду! Поговорю что бы ему стыдно/позорно/больно было. Вообщем сделаю всё что бы пожалел об этом.. . и уйду.

Вадим Климов

Его не переделать. Буду сожалеть, что так обманывалась.

Максим

уйду от него. измены не прощу ни за что

Andrei Sergeihev

Попрошу свозить меня на море и там ему отомщу )

Наталия Мартынова

не прщу, изменил 1 раз, изменит еще

Мальвина

уйду.. может со временем прощу и сйдемся, но будет грызть червячок сомнения

В*
Виктория ***

ничего не изменилось... большинство уйдут. не простят. выгонят...