Leeloominai Мингулова

Почему люди (нормальные) постоянно обижают инвалидов и оскорбляют, как хотят?

Михаил Арсеньев

нормальные такое не сделают. а не нормальные по инстинкту (добить того кто уже страдает т. к. он просто будет как лишний груз)

Парамонов Иван

Это ненормальные люди.

Оксана Григорьева

Значит сами инвалиды на голову!

Alexey Senichev

Нормальные не оскрбляют, они посмогают. А паралимпийские чемпионы и вообще все участники этих игр вызывают у меня глубокое уважение. Это очень мужественные люди.

Ольга Алексеева

Часто такое вижу ( сам инвалид) .
Так подонки тешат свои комплексы.

Любят подрезать (если за рулем) , обонять. На ноги наступать в транспорте.

Мария Ионова

(нормальные) вы сами ответили на свой вопрос

Вася

Люди, в большинстве своем, животные - что вы хотите?)

Альбина Мухаметшина

нет такого, я сама, чего уж там, инвалид 3-й группы-слава богу, у всех хватало чувства такта ни о чем не спрашивать

Ru
Rufat

ищют на жопу приключений один мой знакомый довы. бывался до одного местного дурочка пока тот попавшейся под руку камень в башку ему не засадил и тот в итоге подох а дурочок пролежал в больнички год подлечился и снова ходит по деревне