Валерий Евдокимов

откуда в россии такая широкая поддержка терроризму в украине?

Se
Serega

весь вопрос в том что: КОМУ ВЫ НАХЕР ВСРАЛИСЬ БАБЛО ЕЩЕ НА ВАС ТРАТИТЬ?

Екатерина Никитина

с больной головы на здоровую

Анна Рыжкова

сначала пробей что такое терроризм, потом подумай как это относится к украине и перестань смотреть украинские новости!

Ирина Мышак

На Украине государственный террор. , который после выборов усилится. Ждет вас диктатура, типа гитлеровской. Это поддерживают страны ЕС и США. Не путай.

Юлия Астахова

что бы над хохловыродками поржать..

Марина Юдина

Совесть пропил?

Урмат Исаков

Посмотри выступление Саакашвили в 2013 году в ООН. Немножко больше будешь понимать. Не поленись найти и посмотреть. И вообще, ты путаешь Украину с Россией.. . овощ. А видос даже не ищи.. . забей.