Gad Hax-Hax

Экстремизм на майках: что приемлемо, что нет?

Во Франции судят мать, которая одела ребёнка в майку с надписями «Я – бомба» и «Джихад, рождённый 11 сентября».

Дмитрий Титов

А потом эти приматы будут говорить у нас демократии нет.

Vitalii Akulov

Любые формы экстремизма неприемлимы. А майки, описанные вами - это провокация и вызов обществу. Действия такого рода могут привести к беспорядкам в определённых слоях общества. Поэтому их и остановили. И правильно сделали. Хочется носить такие майки, пользуйся ими дома. Надеюсь вы не за экстремизм?

Towards Todeath

крайности везде есть, судить это конечно жестоко, есть другие способы отбить охоту заниматься подобными провокациями, себе б одела лучше

Наталья Л

Слушай, при чем тут вообще экстремизм?
Это вроде как провокация. Разве мудак в майке со свастоном или каким-нибудь символом аллахобабаховцев экстремист? Если он взрывает дома или таджиков вешает то да, А майки при чем?