Артур Шевчук

Наказание за экстремизм в интернете на Украине существует? если да то куда обращатся ?

молодой парень пишет что его нация лучше всех а другая нация плохая, переходит на личности матом и делают голосования в контакте кто лучше его нация или другая

мы живём на украине но что мы что наши обидчики не являются украинцами

Алексей Зиновьев

Фашизм украинский переходит все границы .Мы обеспокоены.

Жанна Ямбаева

Этот парень просто идиот!!!! Как можно говорить о нациях в целом!? Его самого в этом голосовании уничтожат.

Наталья Васильева

Да пусть пишет! Нам в России его мнение по барабану!!! Вобще хохлы какие то наивные. Думают что они нужны Великой России?!!! "

Случайный Прохожий

Только через УК