Юлия Шишотова

БРИТАНИЯ УЖЕСТОЧИТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ТРОЛЛЕЙ

Британские власти намерены ужесточить наказание за оскорбления и угрозы в интернете. интернет-тролли - это трусы, которые отравляют нашу жизнь. Министерство юстиции объявило о своем решение после того, как британские СМИ распространили информацию о нескольких случаях жестоких оскорблений в интернете. В частности, речь идет о модели Хлое Мэделей, которой угрожали изнасилованием.

Если в росии принять такой закон, то надо будет построить в питере не одно самое большое в мире СИЗО, а по такому СИЗО в каждом крупном городе! Не правда-ли?

http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/britaniia-ujestochit-nakazanie-dlia-internet-trollei-311746

Светлана Глухарева

Зачем сизо? вопрос можно решить по другому, высоким штрафом например.

Виталик Моисеев

В инете УК тоже должен работать, стопудова! ИМХО

Елена Иванова

а тролли вообще где, в форумах сидят?... если форумы закроют... жаль, очень жаль.. . скука наступит, имхо