Дм
Дмитрий

как вы думаете если ужесточить наказания за преступления, то количество преступлений уменьшилось бы?

Митя

скорее наоборот

Владимир Гредасов

влияет неотвратимость
а не ужесточения...

Flower

Дебилы были, есть и будут. Меры наказания их мало останавливают.

Виталий Бондаренко

Нет. Часть народа переселится за колючку напостоянно.

На
Наталья

взяточничество возрастет и всё !

Маргарита Новикова

Нет не уменьшилось. Человек идущий на преступление не особо задумывается о последствиях. Ну если это не смертная казнь конечно, но в многих случаях и это не останавливает.