Александр

Зачем подвижникам Единой России троллить интернет?

Зачем подвижникам Единой России троллить интернет? - ведь везде где задаешь вопросы против идеологии и политики ЕдРа, 2/5 ответов сразу поступает от одних и тех же пользователей под разными аккуантами что :А) либо я троль, Б) общие краткие фразы. Им за это платят? - ведь если они это делали по доброй воле и собственному желанию из-за идеологии они бы конкретизировали. Получаются они готовы пропагандировать идеи за деньги? Получается они проститутки?! ! 😕

Зоя Волкова

У них никогда нет аргументов, поэтому их удел - троллинг, оскорбления и вранье.

Св
Светлана

А какой власти нравится слушать правдивую критику, легче потратить деньги на ТРОЛЛей нежели работать на благо граждан

Полина Линькова

Из инструкции начинающих "нашистов" -
Нейтрализация негатива.
- провоцирование конфликтов между оппонентами.
- смена темы обсуждения путем перехода на личности, «забалтывание» оппонентов.
- раздувание скандала с целью дальнейшего закрытия темы модератором.

Степан

Я поначалу верил, что это и вправду реальные юзеры. А позднее стал все больше и больше сомневаться в этом