Александра Курбатова

Вы когда-нибудь ходили разбираться вживую с интернет-троллями?

Было ли у вас такое, что в интернете вас кто-нибудь оскорбляет, и вы поехали с ним встретиться вживую и начистить физиономию?

Елена Васильева

Пиши свой адрес.

Евгений Туман

Настоящий тролль - это трус, который никогда не приедет на такую встречу, поэтому он и тролль..))))

Марина Прояева

нет, почти все тролли - ссыкуны) Говоришь им- давай встретимся, поговорим. А они только от темы красиво уходят, Эх

Сергей Журавлев

С собой не имел конфликтов

Миша Синельщиков

Где их найти то ?)) Они же не будут говорить где живут)

Олег Симкин

А если он не с травматиком, а огнестрелом окажется.

Кирилл Шитов

Вот делать мне нечего, кроме как с идиотами встречаться! Если вам такого захотелось - вы проиграли троллю.

Irinka Gosteva

Нет. Но очень хотелось бы. Особенно это касается школоты. Таких нужно за ухо в детскую комнату полиции, а дальше пусть родители решают что с ним делать.

Би
Бика

Нет, зачем?
Нужно просто быть выше этого.. .