Алексей Семин

Что по вашему проще: Общение вживую или через интернет?

Анюта Мамаева

В живую конечно!

Агата Кузнецова

интернет, ибо есть гугл=)

Евгений Григорьев

Через интернет.
Вот я вам написал, видите как все просто.
А вживую? Это же ехать, тратиться на билеты, транспорт, еду...

Лёнушка

когда как с соседом можно и в живую, а вот если живут в другом городе или даже стране то по инету, пока деньги на билеты не появятся

Анна Туралина

Тут смотря с кем) Общаться с друзьями, которые живут в Таиланде, лучше по интернету, конечно же) А что касается повседневного общения, то это, безусловно, вживую! Если же Вам хочется "поиграть" со знакомым человеком, но вы боитесь вживую, то начать можно и с интернета)

Светлана

проще, конечно, через инет.
А вживую более результативно.