Ольга Осютина

Чтобы вы сейчас делали не существуй интернета?

Ел
Елена

Грабили и просвещались

Лаура Сариева

наверно, вышивала бы или вязала, или шила, или читала книгу...

Людмила

Ну, в гости к кому-нибудь напросился или к себе гостей позвал.
А может поехал бы в ночной клуб.. .
Или просто писал бы письма всем своим знакомым - от руки...

Владимир Крикунов

Смотрела бы телевизор, но это если судить в данный момент, а вообще куча интересных занятий ведь существует помимо интернета)

Ол
Ольга

я не люблю такие страшные сказки .

Давит Кагзванцян

Книги читала бы...

Elena Agapova

книги читал бы, наверно. хотя кого обманываю))))

d.
d.alekcey

Dewok tiskal...

Ма
Малаша

Читал бы... Мне по Х этот ...и-нет!

Алексей

до инернета я слушал коротковолновой радиоприёмник. Это было очень похоже на инет. Весь мир + музыка из Штатов, + информация с противоположных сторон