Mister X

существуют ли интернет-сиделки?

следящие за ребенком, пожилыми людьми по заказу родни с разрешением человека.

Самаэль Аун

Угу.
Пожилой человек наклал под себя. Пожилого человека надо переворачивать, чтобы не было пролежней. Пожилой человек совсем сбрендил и разжёг костерок посреди комнаты. Сиделка-наблюдатель из другого города смотрит на всё это и думает: а на кой я согласилась на уговоры мудака-работодателя, который не смог нанять нормальную сиделку....