Евгений Никитин

Существует ли анонимный интернет?

Насколько мне известно ip можно отследить какие бы прокси, цепочки прокси серверов, анонимайзеры, TOR и другие анонимные сети не использовались.

Т. е. программно добиться анонимного интернета невозможно и нужно капать в сторону "железа".

Единственное что приходит на ум - халявный интернет в кафе и макдональдсах, но такой интернет пригоден разве что для агента 007 а не для работы.

Лика Лика

В Японии существует. Посмотрите на воздух.

Олег Балакин

Укради мобильник - будет тебе анонимный интернет 🙂

По факту - если пользоваться цепочкой прокси, расположенных в разных странах, желательно "третьего мира" - отследить будет практически нереально. Если сам не лопухнёшься.