Николай Чернов

Как сделать анонимным оплату в интернет магазине?

Здравствуйте! Я фрилансер. И поступил ко мне заказ на создание и-нет магазина. Я думал будет как всегда. Но одна ситуация привела меня в тупик. И по этому я обращаюсь к Вам!

Клиент хочет оставаться анонимным. То есть: при заказе услуги определенной, клиент высылает (с карты приват банка или webmoney) предоплату, а потом ему доставляют эту услугу. Как это сделать? Какие варианты возможны?

*как продавцу остаться анонимным

Елена ***

Если переведёт деньги за работу, то на его анонимность следует положить.

Ибо рассчитался сполна.

Удачи.