Владимир Баранов

Есть Китайские интернет магазины без пред оплаты? Есть Китайские интернет магазины без пред оплаты?

Кандрюкова Татьяна

Даже в Китае дураков нет

Хочешь, чтобы китайцы присылали наложенным платежом?; )

Ол
Ольга

есть. в Китае. приходишь в обычный магазин, оплачиваешь и забираешь товар, никакой предоплаты.

а наложенным платежом из Китая в России прислать просто невозможно

Лидия Никольская

У китайцев минталитет такой, не на***ёшь не проживёшь. По этому, и не только, такое не возможно...