Никита

Кто знает оплата на китайский интернет магазин безопасно?

Кто знает оплата на китайский интернет магазин безопасно? Врудг я оплатила они не отправляли.... Есть какой-то магазин рекомедуете!!!

Павел Скачков

Почти так же безопасно как нырять в бочку с кислотой.

Евгений Борецкий

Ebay
AliExpress

проверено, всё отправляют. И отследить можно

Владимир Вершинин

Ebay и AliExpress, остальные не знаю, а на этих можно смело оплачивать

Анатолий Тарасенков

Если боитесь, сделайте пробный заказ рублей на сто, даже если не придет-не жалко, зато будете знать. Я так новых селлеров проверяю) Пришло-ок, заказываю дальше. Не пришло-пишу негативный отзыв и забиваю.