Ни
Ника

Безопасность оплаты картой в интернете.

Добрый день.
Вчера оплатила картой покупку в инет-магазе МедиаМаркет.
Ввела данные карты (номер, дату, имя)
Теперь сижу переживаю... Не перейдут ли мои данные в какие нибудь злостные руки?
Кто оплачивает так покупки? Это безопасно?

Светька Матвеева

я плачу без проблем. Не переживай

Катерина Азарова

Сам всегда об этом думаю! Но вроде пока нормально!

Людмила Нестерова

Вполне возможно, причем не в магазине дело может быть

Ви
Виктория

Опасность есть. Всё дело в ресурсе и собственной защите. Если пк чист, то минимально.

Андрей Соловьёв

Если уровень переживаний зашкаливает, создайте и используйте для подобных целей виртуальную карту (Qiwi Visa Card, например) и зашвыривайте на нее нужную сумму непосредственно перед покупкой. 🙂