Наталья Василенко

Помогите выбрать карту для оплаты покупок в интернете? ! Может есть какая нибудь не очень дорогая в обслуживании карта...

говорят карта Кукуруза от Евросети не плохая штука, но там вроде как деньги вернуть проблематично обратно в случае если платеж не прошел.... Я в сомнениях..

Наиль Каюмов

А обычной банковской картой виза, и за обслуживание платить ненадо. Просто отдельно завести для расчетов в интернет и небольшие суммы на нее переводить

Ширин Каримова

Я пользуюсь картой виза мастер Альфа банка. Пользуюсь ей уже два года проблем пока не было. Я ей довольна.