Мария Мурашова

Оплата кредиткой в интернет магазине

Хочу оплатить кредиткой товар в интернет магазине.
Валюта магазина -рубли.
Валюта моя на карточке - польские злотые, т. к. счёт в польском банке.
Вопрос: пройдёт ли такой платёж и валюта проконвертируется по курсу и смогу оплатить товар или же просто платёж не пройдёт?

Юлия Зарицкая

Пройдёт причём есть два варианта:
1) Конвертировать будет банк по своему курсу
2) Конвертировать будет магаз по своему курсу
Если оплачиваешь через палку (PeyPAL) то учти - курс палки -грабёж чистой воды, нужно чтобы конвертил банк, в палке такой опцион есть.

Лилия Наумова

не стоит этого делать! ! потом не докажешь если деньги не дойдут

Наталья Катина

Конечно, пройдёт.