Виктория Каста

При пользовании кредиткой в магазинах берутся ли проценты?

Уральский Банк Реконструкции и Развития

Ольга Михалева

Фактически ВЫ оплачиваете торговый эквайринг (оплата в торговой точке по карте) , потому что при заключении договора торговой точки с банком на оплату по картам, комиссия банку закладывается в стоимость товара - эту комиссию и платите Вы, купив футболку не за 500 рублей, а за 510 рублей (2 % торговый эквайринг, который магазин потом возвращает в банк, но оплатили его Вы) . Простая схема )))

Чем выше оборот торговой точки по картам, тем ниже %, покупайте товары в крупных магазинах !

Просто Толик

за само перечисление денег % не снимается, от суммы покупки из некоторых магазинов-партнеров еще и возвращается в виде бонусов на карту... но это при условии, если вы покупаете на свои.. .
% за пользование кредитом никуда не денется...

Шамка К

Нет при использовании кредитной карты в магазинах, проценты не взымаются.
Главное с нее не обналичивать средства. При безналичном расчете, проценты не взымаются.

Владимир Тарханов

не должны, но все зависит от вашего банка

Али Алиев

Да, с магазина, примерно 2%. Как я понимаю речь идет о пластиковой карте?

Мария Афанасьева

нет, не берутся

Айсулуу Атаканова

нет проценты не берут