Макс Боба

сколько денег берут за пользование картой тинькофф

Ирина Степанова

600р. год, если Вы про плату за обслуживание счёта.

Ксения Комарова

Или Вас ставки по кредитной карте интересуют? Что касается процентных ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
Тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!