Светлана Зюзина

дебетная карта тинькофф, чтобы открыть вклад сколька минималка

мне главное что дебетная карта норм была или сбербанк

Кирилл

30 тысяч рублей что бы открыть вклад и картой можете пользоваться бесплатно) или 99р. /месяц) Заказал себе такую, через 2 дня привезли куда мне удобно)

Евгения Авшалумова

Вам лучше в Сбербанке оформить молодежную дебетовую карту - всего 150 руб. в год. Отличчная международная карта класса Visa Classic / MasterCard Standard для любых операция.

Наталья Соколова

не понял что вы хотите то?
Если хотите дебетную карту, то вклад открывать не надо. Сейчас и так дают. Плата 99руб в месяц списывается в определенный день, например у меня 25го числа, 24го я все деньги отправляю бесплатным межбанком, а 26го уже снова кладу и ни разу плату не списали, зато куча преимуществ 🙂