Анюта *****

Дебетная карта Visa или MasterCard в Украине

Какие банки в Украине предоставляют валютные карты Visa/Mastercard на более выгодных условиях? Как пример для сравнения: Приватбанк берёт по 10$ или 10€ в месяц за пользование соответствующей картой. Мне нужна самая простая, для вывода webmoney в валюте.

Ан
Анастасия

офигеть какие у вас цены.. . у нас за обслуживание карты берут от силы максимум 20$ в ГОД, а многие банки вообще не только не берут комиссию но и процент на положительный остаток тебе начисляют.... может имеет смысл поискать в Интернете по сайтам украинских банков?... как правило у каждого банка на сайте есть информация о тарифах на обслуживание, в т. ч. и карточных счетов...

Юлия Балашова

Дельта банк не берет денег за пользование. Например "Ощадна картка №1". Бесплатное снятие и внесение средств. Бесплатное обслуживание и открытие карты. При положительном остатке на счету начисляются еще и проценты как на депозит (13% в гривнах 7% в долларах 6% в евро) . Тут подробные расценки на пользование этой картой в формате xls. Сам пользуюсь для вывода через webmoney с advego.