Латифов Исмоил

В каком возрасте можно взять карту, Visa или MasterCard

Виктория С

Карты Visa Classic или MasterCard выдаются лицам (основным держателям) , достигшим 14 лет. Дополнительные карты выдаются лицам, достигшим 10 лет, при условии близкого родства с основным держателем. Так что берете у папы или мамы письменное согласие (на всякий случай, на самом деле оно нафиг не надо) идете в Сбербанк и заводите. ..и без всяких Джуниоров. Только учтите, что большинство ОКР в Сбербанке мягко говоря не знают этого, так что не стесняясь тыкайте их мордой в официальный сайт Сбербанка.
А вот кредитную карту никто Вам не даст до 18 лет.
Источник: http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/fa...

Елена Родина

С 18 лет, я думаю...

Шурик Каримов

В стандарте с 18 лет, но есть возможность с 14 лет. Например СБЕРБАНК-MAESTRO «СТУДЕНЧЕСКАЯ» выдается с 14 лет, МОЛОДЕЖНАЯ ДЕБЕТОВАЯ КАРТА Visa Classic & MasterCard Standard выдается с 14-25 лет подробнее можете посмотреть на сайте банка

Дима Коломойцев

можно взять с 14 или 15 ну чтоб не меньше 14 было

Мария Vorob'eva

Visа можете получить с рождения (оформляют родители Вам счет), а МаstеrCаrd-как только получите удостоверение личности-паспорт