Мария Ефремова

Какую карту лучше взять? Visa или MasterCard?

В чем различия? Какой я смогу пользоваться за границей?

Константин Ключкин

Никакой разницы нет. Пользоваться можно любой из них. Тарифы и курсы конвертации у них также одинаковые, что для Европы, что для Америки.)

Luna

можете пользоваться обеими, но виза выгоднее для Америки, а местер-кард для Европы

Елена Погорелова

при расчете на некоторых сайтах по MasterCard иногда почему-то дают скидку или бонус...

Назира Дуйшенбиева

У меня виза и чувствую себя нормально))