Роман Поздняков

Сколько стоит карта Сбербанка Visa Classic и берут ли какой-либо ежемесячный налог за пользование ею?

Ирина Грановская

Если вы молоды еще то там есть карта "молодежная" за 150 рублей в год, но функционал как у дорогих карт высокого класса.

Grisha Brinza

Если зайти на сайт сбербанка - то там подробно по всем картам расписано что они из себя представляют ..

Александра Тершинова

Классическая (т. е. стандартная) стоит 750 за 1-й год и 450 за последующие.
Это называется "комиссия за годовое обслуживание".
А вообще-то сведения всегда лучше искать в самом источнике: http://www.sberbank.ru

Алексей

да - сбербанк всегда за все взимает комиссии