Александр Детков

как кредиткой рассчитаться в интернет магазине?

Сайт при оформлении просит имя и фамилию, а на кредитке от сбербанка ничего этого нет (

можно ли сделать именную кредитную карту? (не дебетовую)

можно похоже и этой, платеж вроде как осуществился)

Надюша

вообщето на всех картах пишут имя и фамилию) ) можно сделать, для интернета нужна карта типа Visa

Ро
Роман

можно. а текущая карта просто не предназначена для оплаты в ИМ.

Виталий И Эльвира Кравчун

Выберите пункт Оплата по карте. Остальные действия по инструкции