Татьяна

В чем польза кредитки для меня?

Дмитрий

Я имею кредитку. Польза будет лишь в том случае, если Вы будите своевременно погашать взятые кредитные средства.
И конечно же, нужно смотреть на условия пользования кредиткой. (сроки погашения, льготный период и прочие нюансы)
У меня кредитка с льготным периодом 55 дней, это удобно, когда нет наличных на какие-то крупные расходы, а зарплата будет через неделю-две.

Се
Сергей

а в чем вопрос то- ну будет возможность потратить ненужные деньги и влезть в долги

Юрий Юрченко

Минусов больше, чем плюсов. Нас вгоняют в долги...