Михаил Приображенский

скажите кто нибудь пользуется несколькими кредитками

так что допустим снял с одной покрыл другую потом снял со второй чтоб покрыть первую и т. д.???

Tata Tata

Ну, таких много - не ты один идиот. Просто, чем глубже в задницу залезешь - тем трудней будет вылезать...

Ваня Бахмутов

Кредитки в нашем государстве вещь очччч выгодная.... но только самим Банкам.
Если нужны деньги - возьмите лучше потреб кредит (персональная ссуда) .

А если существует долг и не можете погасить, бегите в Банк и делайте реструктуризацию, а не хапайте очередную наживку=карту.

Ju
Julietta

У меня таких 4. Так и делаю. Полная задница.