Витек Тофан

несколько вопросов о кредитке сбербанка

Если я расплачусь кредиткой в магазине, то как я понимаю проценты с суммы покупки не снимут Дата отчета у меня 4 числа, то есть отчетный период идет до 4-го числа следующего месяца. А если я не успею в этот период оплатить долг и переведу всю сумму, которой расплатился в магазине, между своими счетами с дебетовой карты на кредитную через сервис сбербанк онлайн (возможно ли это?) , допустим, 16 числа, то проценты возьмут с меня или я обязан в отчетный период внести какую-то сумму и если я оплачу сразу весь взятый долг хоть даже с процентами, то я ничего должен не буду и с какого момента у меня начнется вновь льготный период?

куда- знаки препинания при отправке пропали.. . вот исправленный текст:

Если я расплачусь кредиткой в магазине, то как я понимаю проценты с суммы покупки не снимут? Дата отчета у меня 4 числа, то есть отчетный период идет до 4-го числа следующего месяца. А если я не успею в этот период оплатить долг и переведу всю сумму, которой расплатился в магазине, между своими счетами с дебетовой карты на кредитную через сервис сбербанк онлайн (возможно ли это?) , допустим, 16 числа, то проценты возьмут с меня? или я обязан в отчетный период внести какую-то сумму? и если я оплачу сразу весь взятый долг хоть даже с процентами, то я ничего должен не буду? и с какого момента у меня начнется вновь льготный период?

Орхан Нурлы

до 4-го числа следующего месяца с момента пополнения
8 800 555 5550 Звони...

Ольга Баранова

...проклятый СБЕРБАНК!