Любовь Дакиева

Можно ли получить кредитку сбербанка в возрасте 20 лет

Мне 20лет, имею постоянную, официальную работу. На сайте сбербанка прочитал, что минимальный возраст для получения кредитки - 21г. Быть может можно получить в моём случае?
Заранее благодарю за стоящие ответы!

Мария Фортунатова

Почитайте на сайтах других банков, может, у них другие условия.

Н*
Надежда *

подожди чуть-чуть и получишь

Максим

Получение кредитных карт в Сбербанке с 21 года, я могу вам помочь с офрмлением кредита другого банка