Александра Мирошникова

Я вчера в 13.00 получил и актевировал сбербанк кредитку, мне сказали деньги будут через сутки--->

так почему сейчас уже 14.20 и деньги ещё не пришли?

вы лучше дело говорите

Бакытбек Ныязбеков

Вчера была суббота, а суббота и воскресенье - не банковские дни. Деньги будут на карту привязаны в понедельник к обеду.

Да
Дарья

Ну и дурак же ты.

Юра

ой шурик, шурик, где твои мозги? закрой вообще кридитку, ато много переплачевать будешь

Ир
Иришка

в Сбербанке не очень большая переплата, но за обналичку тоже берут, хотя и меньше чем в других банках, так, что лучше безналичные расчеты. Придут твои деньги, и лучше бы в понедельник пришли, а то сегодня все растрынькаешь