Дмитриев Михаил

не могу снять деньги с кредитки сбербанка! банкомат пишет, что оперция невозможна. Как снять деньги?

Не могу снять деньги с кредитки сбербанка. Лимит 40 тыс, , уже сняла, теперь пополняю. На карте сейчас 7 тыс. р. , но банкомат, не выдает. пишет, что операция невозможна! как снять деньги?

Диман

3 % за выдачу наличных учтите и запросите сумму меньше.

Антон Рожко

Может быть, что карта заблокирована. Это как вариант. А так действительно лучше обратится, позвонив на горячую линию в сбербанк)

Евгения

Обратитесь по горячему телефону в банк, там объяснят. Возможно, срок действия карты закончен. Если нет, можно получить в банке, к кассира.

Катя Васильева

Обратись к оператору.