Наталия Клепикова

что происходит с банкоматами сбербанка? Сегодня невозможно было снять денги с карточки

Надежда

В выходные обычная история. Попробуйте крупными или мелкими снять Бывает, то крупных нет, то мелких нет, а банкомат не дает такой информации.

Виктория Никишина

В выходные дни это обычная история

Ольга Дмитриева

У вас их понемногу воруют!: )
Это вам так, по секрету говорю!:)

Анна Броскина

вибрации воздушного взрыва могут повлиять на систему безопасности банкоматов и телекомуникацию.

Евгений Топунов

Снял, без вопросов.